Почему я не накуриваюсь электронной сигаретой???

Решил ограничить себя в курении и сэкономить.
Купил жидкость для вейпа, 3 мг/мл, при том как тяну её, нет никаких толком ощущений, как от одной-двух сигарет (привыкший к мальборо красному), Ок, приобрел пузырёк с солевым никотином, который дает в голову быстрее из - за изменённого pH. Продавец говорил что с ним нужно аккуратно, т. к с него быстро уносит. Пока шел домой сделал 10-12 затяжек и ждал эффекта, но так и не наступило чуство расслабления. То ли я не так эксплуатрую, что за ерунда, товарищи?))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

3мг слишком мало, бери больше, а лучше переходи на жидкости с солевым никотином с крепостью от 20мг, в них крепость не чувствуется, будешь накуриваться

это просто пар как из утюга

Сигареты ничто не заменит, увы.
Попробуй тему IQOS

потому что там нет смолы и со

Вейп это забава для детей, советую перейти на Icos ( я с помощью него бросил) Стики (хз как щас, в середине 2018) стоили всего 130р (20 стиков)