Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ПНД, получение категории «В» ( ограниченно годен)

Знаток (324), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте, нужна помощь. Дело в том, что наступило время, армии. Идти туда не хочу. Недавно читал список болезней и нашёл то что нужно «депрессия» решил косить по ней. Сходил в пнд к психотерапевту, рассказал всё как есть, она сказала, что у меня депрессия, выписала антидепрессанты и ещё всякие таблетки, дала направление к психологу. Потом сказала, что лучшее бы тебе полежать месяц, может больше в психушке ( моими словами) я не хочу этого, хочу пойти на дневной стационар. Обязательно ли мне лежать месяц в психушке, чтобы откосить? Или можно обойтись дневным стационаром? Просто я где-то читал, что если ты не отлежишь, то и основания для освобождения от армии не будет. Как быть?
Голосование за лучший ответ
Комментарий удален
Дмитрий Бурухин Гений (62510) Раскусят, что ты решил "замастырить". Могут дать заключение, что годен к службе
Комментарий удален
Дмитрий Бурухин Гений (62510) Значит тебе виднее, я своих дуриков всегда на обычный укладывал.
Комментарий удален
Комментарий удален
SeReGa Мыслитель (9485) ахааааааххххххххх))))) девочкам слово не давали)))))
Комментарий удален
SeReGa Мыслитель (9485) долбоебина ты ссыкливая)))) Армия дает могз! Пока ты это не прочувствуешь так и будешь ходить в платье и всего бояться. А то что ты к народу прислушиваешься а не к здравому смыслу - это говорит о твоем бараньем стадном инстинкте животного!
Комментарий удален
Просто дед Высший разум (434750) Тут кому как повезет по жизни, однозначно и не скажешь. Кто-то и с достаточно серьезным диагнозом не жалуется на судьбу, а кто-то и с пустяковым мается.
Похожие вопросы
Также спрашивают