Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу купить камеру на ДР, посоветуйте в каких техно-магазинах есть скидки на покупки в ДР

John Frankov Знаток (445), закрыт 5 лет назад
Хочу купить фотоаппарат Canon 200D, средняя его стоимость 35к. Плюс возможно докуплю объектив. Дело в том, что скоро у меня днюха, и насколько я знаю, во многих магазинах если покупать в день рождения есть неплохие скидки. Посоветуете, в каких, сколько процентов и всё такое? Например мвидео, днс, эльдорадо, яркий мир и т. д. Живу в Питере.
Лучший ответ
Ди Н Просветленный (23784) 5 лет назад
Я насчёт скидок не скажу, но посоветую в юлмарте глянуть. Там, всё-таки цены поадекватнее.
Остальные ответы
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191037) 5 лет назад
Рождественские скидки больше.. на сайте кэнон смотри магазины своего города
SeReGa Мудрец (10298) 5 лет назад
В Эдьдорадо дарят рублей 500 на их карту, точнее баллов, но 1 балл - 1 рубль
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 5 лет назад
Только в Эльдорадо, но там товар некачественный!
John FrankovЗнаток (445) 5 лет назад
В чём же заключается некачественность?
Никита Тимофеев Ученик (153) 5 лет назад
Может быть в "СИТИЛИНК". Еще есть магазин "DNS". Если захочешь набери в интернете
Геннадий Самсонов Мыслитель (5671) 5 лет назад
А посмотрите на сайте кенон или погуглите, у них сейчас еще какие-то новогодние идут акции, там у них хорошие с кешбэком бывают. это больше чем просто бонусы выйдет
Проверка на годность Знаток (312) 5 лет назад
Можешь посмотреть сайты Эльдорадо и МВидео, вдруг, что найдешь