Какое кофе Вы приготовили, растворимый или молотый?

Рома Нармания Оракул (55999), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Доброе утро Всем и вкусной кулинарии.
Лучший ответ
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162749) 5 лет назад
Кофе редко пью, натуральный, само собой. Предпочитаю чай с лимоном. Зеленый.
Остальные ответы
Алексей Скороваров Высший разум (246437) 5 лет назад
Растворимый - это не кофе, это "пыль бразильских дорог". Только в зернах, и только молоть самому по чуть-чуть, по мере надобности - иначе выдыхается. И да, только в джезве, на огне, без всяких кофемашин - только так получишь настоящий вкус.
Люцифер Богородский Просветленный (41165) 5 лет назад
Не любитель кофе, предпочитаю чай.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 5 лет назад
чай каркаде шиповник и еще с какой-то травой, надоел кофе без кофеина, и кофе а-ля кофе
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) 5 лет назад
Кофе мужского рода, простите. Так что, какой. Растворимый. Молотый не нравится.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217346) 5 лет назад
Всегда пьем растворимый, мы не фанаты кофе.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646095) 5 лет назад
Никто у нас не варит кофе .это дорого и время терять .все кофе в любом случае некачественное
Источник: Чай
Алексей СкороваровВысший разум (246437) 5 лет назад
Дофига кто варит. И даже утром, собираясь на работу. И кофе хорошего качества есть, хотя и стоит недешево.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 5 лет назад
"Какое" пейте сами))). Только молотый пью изредка и с молоком
Любовь Тоцкая Мудрец (15024) 5 лет назад
Я пью только натуральный, зёрна мелим в кофемолке
кот Агат Искусственный Интеллект (343753) 5 лет назад
Только в зернах, смолотых перед употреблением. 2 неполные чайные ложки в кофемашине.
Ириша_Ч Оракул (56485) 5 лет назад
Мы каждое утро варим на всех в кофеварке - обычно сами и мелем. Но мне иногда этого мало, потом могу выпить еще и растворимый, так как для одной себя варить не хочу. Ну, сознаю, конечно, что это не кофе... а так... Но чай совсем не хочу. А вечером чаще пью просто воду или молоко.
Natalia Просветленный (48054) 5 лет назад
Сегодня лениво было молоть зерна, заварила растворимый.
Slava Искусственный Интеллект (161695) 5 лет назад
И то и то фигня полная, это отходы от жерновов, только САМИМ размолотые качественные зерна.
Vеликая Ledi Мыслитель (6366) 5 лет назад
Лучше кофе в турке сварить, и вкусненько и ароматненько