А какой китайский интернет магазин честен по размерам одежды и материалам изготовления, допустим обуви ?

митич Ученик (197), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660985) 5 лет назад
размер по отзывам. обычно на два-три меньше
на мой 50 будет китайский ХXXL
а обувь кожаную там не купишь
Остальные ответы
Roller. Искусственный Интеллект (101448) 5 лет назад
Относительно, да.. но надо учесть момент с размером, что впору китайцу, то русскому будет мало..
Прокариот Мыслитель (6427) 5 лет назад
Честные китайцы)) Это короткий анекдот. По размерам они еще могут быть честными, но по материалам никогда в жизни.
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 5 лет назад
езжайте на садовод они все там давно
Батяскаф Просветленный (47844) 5 лет назад
ну, алик норм в этом плане. Сколько раз заказывал, всё точно по размеру, будто на меня шили. Нужно искать продавца, кот-й выдаёт полную инфу вплоть до таблиц, как правильно подобрать размер.
По крайней мере штаны и футболки на отлично. Обувь лучше так покупать
Маруся Искусственный Интеллект (186184) 5 лет назад
При чём здесь разговор про честность? У них другие лекала и другая размерная сетка, но ведь таблица обычно есть размерная, заказывала, практически всё подходило .