Как заполнить заявление на отгул? Там написано:

Vadim Khannanov Профи (779), закрыт 5 лет назад
Заявление:
Прошу предоставить мне отгул на_______________________в счёт отпуска
Что там заполнить? "На 1 день (такого то)"? Но строчка длинная. Нужна причина?
Лучший ответ
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (354159) 5 лет назад
Просто пиши сколько дней надо. Причина не интересна никому, ты же отпуск сокращаешь свой)
Ягодка моя! Оракул (83630) 5 лет назад
никак, ибо не существует отгулов в счет отпуска.
Маруся Искусственный Интеллект (185043) 5 лет назад
Это не заявление на отгул-это заявление на день в счет отпуска, так и пишите на 14.01.2019 г. или когда там вам нужен день.
Lr Просветленный (27597) 5 лет назад
Отгул - это дополнительный оплачиваемый день отдыха, это не то же самое что и отпуск.