Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое Милога?

1 1 Ученик (102), закрыт 5 лет назад
Не могу нигде найти...
Лучший ответ
Серый Ученик (127) 5 лет назад
Милога (miloga) - вымышленное слово, придуманное видеографом, видео оператором, фотографом, монтажером и звукорежиссёром Инной Пировских (Inna Pirovskikh, Инна Пировских-Гадасик) для обозначения бренда собственной компании по организации видео и фото съёмки свадеб, торжеств, праздников, концертов, корпоративов и любых других мероприятий (МилогаВидео, MilogaVideo).
Подготовки фильмов любой сложности под ключ.

Компания работает в Санкт-Петербурге с 2001 года, и заслужила хорошую репутацию и массу положительных отзывов.

Есть официальная страница, есть образцы работ во всех социальных сетях. Ищутся очень легко.
1 1Ученик (102) 5 лет назад
Спасибо!
Остальные ответы
ЮРаша Искусственный Интеллект (302908) 5 лет назад
милонга? или художественный ламинат коллекция Дуб Милога?
Respekta Мыслитель (5340) 5 лет назад
Не Милога а Милонга - южноамериканский танец такой.
Владка Знаток (418) 5 лет назад
Милога-это ведео-студию Инны Пировских. Она снимала свадьбу моих друзей, удивительно-профессиональный видеооператор и очень позитивный человек!)))
^_^ Мастер (1058) 5 лет назад
Милонга (Milonga) — это также название танцевальной вечеринки или места, где танцуют танго, танго-вальс, милонгу и другие танцы.
comet falken Оракул (74846) 5 лет назад
Это место, где милуются
Алексей Жуков Мастер (1195) 5 лет назад
Милонга — южноамериканский танец, а также танцевальный вечер, на котором танцуют аргентинское танго и звучит танго-музыка. Настоящая милонга имеет свои правила поведения. В музыкальном смысле милонга является более быстрым танцем, чем танго. Она имеет размер ²/₄- или ⁴/₄.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 5 лет назад
Вообще милонга — это и танцевальный вечер (где звучит музыка танго), и отдельный танец (более быстрое и «озорное» танго), и соответственно, музыка для этого танца. Три в одном!

Так как танго — танец социальный, на милонге все танцуют друг с другом и постоянно меняются парами. Чтобы как-то упорядочить все это действо, существуют некие правила для всех участников милонги. Вот некоторые из них.
Ярослав Копейкин Знаток (456) 5 лет назад
Милонга - южноамериканский танец
Ника Бездушная Ученик (103) 5 лет назад
Милонга — южноамериканский танец, а также танцевальный вечер, на котором танцуют аргентинское танго и звучит танго-музыка. Настоящая милонга имеет свои правила поведения (кодигос).
Рик и Морти Мастер (2156) 5 лет назад
Если написано правильно, то это название фирмы из Питера, которая занимается, кажется, видеодизайном.
‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ Мастер (2147) 5 лет назад
Милога (miloga) - вымышленное слово, придуманное видеографом, видео оператором, фотографом, монтажёром и звукорежиссёром Инной Пировских ...