Крым и Сочи теперь имеют офигенный спрос и, как следствие, дикие цены. Значит ли это, что Анапа и Геленджик подешевеют?

Виталий Краев Ученик (75), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Олик зайка Гуру (3888) 5 лет назад
Всё дорожает необоснованно. Я сейчас Турцию смотрю, отслеживаю цены, так куда хотела сегодня цена взлетела на 25%. Наш юг не лучше, ценник завышен, если питаться в кафе, ещё дороже выходит, чем за рубежом и пансионаты убогие.
Андрей СитниковПросветленный (21274) 5 лет назад
Лучше в Азию или Африку, если инфекций не боишься.
Остальные ответы
mixa Искусственный Интеллект (271473) 5 лет назад
жадность местных не позволит
С.Н. Искусственный Интеллект (100307) 5 лет назад
Турция подешевеет
Андрей СитниковПросветленный (21274) 5 лет назад
Хрена с два она подешевеет. Только дорожает.
Макс Мудрец (11232) 5 лет назад
Нет, в россии не будет не чего дешевле для россиян, для россиян дешевле в турциб или в иай ланл
Искандер Никулин Мастер (2049) 5 лет назад
не видел я там диких цен, ну наверное дикие они для нищих нищебродов думающих что им все должны
Котик … в атаке Мыслитель (9387) 5 лет назад
И где в Крыму нашлись "дикие цены"? Таксисты на вокзалах о%уевшие везде, не только в Крыму. А в магазинах цены там как на материке, жилье дешевле, чем в уральских санаториях.
Езжу отдыхать летом без напряга и "ипотеки на отпуск"
Искандер НикулинМастер (2049) 5 лет назад
согласен
Котик … в атаке Мыслитель (9387) Вот что умиляет, так это местные, которые готовы по пути за полтинник везти тебя по серпантину километров 20 (полчаса по времени). У нас такого нет, а там в нормах. При том, что таксер за такую поездку два косаря требует.
Иван Сараев Оракул (64984) 5 лет назад
Прежде чем нести кем-то наср.. тый тебе в голову бред, стоило бы посетить Сочи и Крым.
Виталий КраевУченик (75) 5 лет назад
посещены!
Аркадий Мотовилов Мудрец (15971) 5 лет назад
А смысл? В Турции интереснее, комфортнее и дешевле.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285192) 5 лет назад
Даром мене не Крым не Сочи не Адлер не Анапа не нужны... Одессу отдайте мене
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
Бери. Что там забыл? Мне полгода хватило. Правда, тогда там ещё нормальные люди правили.
SA Оракул (64567) 5 лет назад
дешевле чем в сочи но дороже чем на даче
Сорока Сорока Просветленный (20497) 5 лет назад
У нас никогда ничего не дешевеет-это закон. Но в Крыму цены абсолютно демократичные, никакой дороговизны я там не наблюдала. Про Сочи-не знаю
анна колесникова Мыслитель (8491) 5 лет назад
Все познается в сравнении, кому то "дикие", а кому то по карману) Но лично я предпочитаю другие страны, за те же суммы-совершенно другой сервис. Сейчас многим структурам ограничен отдых за рубежом, им выбирать не приходится. Но мои знакомые которые в тот же Крым ездили достаточно долго, сейчас тоже говорят, что цены взлетели, а сервис стал хуже. Ну в сезон и Анапа с Геленджиком тож будут пытаться урвать максимум из возможного) Может Вам стоит поискать небольшие поселки, пока туда не пришел массовый туризм?)
Алиса из страны чудес Мастер (2212) 5 лет назад
Вместо Сочи, можно съездить в Абхазию, там и дешевле и природа красивая, правда досуг и развлечения очень страдают. Скучновато по сравнению с Сочи, тут просто нужно выстроить приоритеты, что хочется в Море поплавать или сервис и интересный отдых
Ирина ... Искусственный Интеллект (127846) 5 лет назад
Не увидела в Сочи диких цен. Может они для Вас дикие?
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
Всё познаётся в сравнении. При Советской власти мне на неделю в Сочи хватило отпускных. Сейчас на свои отпускные я только долечу туда.
Ирина ... Искусственный Интеллект (127846) Без советской власти нужно самому искать возможности лучшего заработка. Мне хватит половины зарплаты на недельный отдых на двоих в Сочи.
Алексей Горбунов Мастер (1968) 5 лет назад
В этой стране никогда и ничего не дешевеет!
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 5 лет назад
Никогда ничего не дешевеет, еслн оно уже подорожало
Гай Юлий Цезарь Мастер (1933) 5 лет назад
Ни в коем случае не подешевеют. Всё будет только дорожать. Просто Анапа и Геленджик будут дорожать медленнее, чем Сочи и Крым.
Vеликая Ledi Мыслитель (6366) 5 лет назад
Нет. Не значит и не подешевеют.
Но как вариант, за небольшую сумму, вполне можно отдохнуть в таких морских поселочках, как Джубга, Лермонтово, Ольгинка..