Где находится город Новомосковск?

Рената Абдурахманова Искусственный Интеллект (151802), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244280) 5 лет назад
АО «Новомосковская акционерная компания „Азот“» (НАК АЗОТ) — одно из крупнейших химических предприятий России, второй по объёмам выпуска российский производитель азотных удобрений и аммиака. Компания входит в состав холдинга «Еврохим».

Одна из градообразующих компаний города Новомосковска Тульской области.
Мистер Астатин Ученик (191) 5 лет назад
Nitrogen?
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244280) Нуу могли бы назвать и мочевина, а вообще Кемеровское предприятие Азот крупнее ;-))
Ангелинка Просветленный (47930) 5 лет назад
Новомосковск — город в Тульской области России, центр Новомосковского района и соответствующего муниципального образования город Новомосковск.