Массивы сократить код

Назира Абдырасулова Ученик (222), закрыт 5 лет назад
print ($ref[0]."-".$ref[1]."-".$ref[2]."-".$ref[3]."-".$ref[4]);

Вот например я вывожу массивы. С 5 значениями из foreach. Но не все у меня с 5 значениями. Могут быть и 2 значения и 10значений. Как бы сделать так чтобы автоматом он выдавал значения сколько есть. Пыталась print ($ref[]); но php вообще не работает тогда.
Лучший ответ
extrn Мыслитель (7128) 5 лет назад
my @ref = (1,2,3);
print(join "-", @ref);
Назира АбдырасуловаУченик (222) 5 лет назад
Не работает. (
extrn Мыслитель (7128) прямо так и говорит "не работаю"? что именно не работает по вашему мнению? https://ideone.com/vKHvsH