Как быть? Покупать новую куртку или нет. Пояснение ниже

Vadim Khannanov Профи (782), закрыт 5 лет назад
Дело в том, что я вернулся из армии в ноябре, и т. к. моя старая куртка стала мне мала я пока оставил армейский офисный бушлат. И на месте погон в спец. конторе пришил логотипы. Не купил новую, т. к. с деньгами были проблемы. Прошло 1.5 месяца, и я уже понял, что ошибался, что это норм куртка. В ней дискомфорт, что сам по себе он большой, слишком зелёный, а также все отслужившие видели его на мне и со стороны это казалось "дебилизмом". Например, я увидел одного как я, носившего такой бушлат, и в мыслях: какой же хуеэ*вый бушлат) сейчас у меня в кармане 5000, и надо на пару дней поехать в Казань. Но я не могу надеть этот бушлат. Тем более еду со знакомыми, будут обсуждать. Может все таки купить новый? Просто я хотел доносить уж этот бушлат, осталось то.. до марта.. но вот тут такие нюансы, что мне уезжать иногда надо, "в люди"
Лучший ответ
синильга Оракул (76662) 5 лет назад
В Питере купишь хорошую и теплую финскую куртку.
Остальные ответы
Марина В Искусственный Интеллект (370897) 5 лет назад
доноси.. в следующем году купишь новый.. ну или если лишние деньги есть, покупай новую куртку
Vadim KhannanovПрофи (782) 5 лет назад
Мне просто в Казань нужно, потом ещё в Питер 2 раза. А куртка так себе, если честно. Друзья "стебут"
Марина В Искусственный Интеллект (370897) друзья всегда найдут повод постебаться (купишь новую куртку и до той могут докапаться)... есть лишние деньги- покупай новую куртку