Какие самые старые вещи есть у вас?

Владимир Псай Просветленный (28618), закрыт 5 лет назад
У меня портмоне деда 1972 года. Тарелка 1965-го и моя гитара 2005-го года
Лучший ответ
Незнакомая Морда Знаток (420) 5 лет назад
Копейка 1769 года, которую я нашёл на своём участке 12 лет тому назад.
Остальные ответы
John Constantine Мудрец (10772) 5 лет назад
Телевизор стоит с 2002-го года.
Диван, на котором я сплю, уже около 40 лет.
Холодильнику около 40 лет.
Мебель старая очень.
И. М. Воробьянинов Просветленный (45184) 5 лет назад
у меня есть такая штука которая участвует в проявке фотографий непомню как зовется, типа бачек на ножке
Марина В Искусственный Интеллект (370914) 5 лет назад
ножная швейная машинка.. не знаю какого года.. может 60-х годов прошлого века.. открыток еще много.. вроде 50-70 годов.. с видами городов
C A Мыслитель (5377) 5 лет назад
Патефон (пластинок нет)
5 олимпийских монет 1980 года
Куртка 1981 года (японская, на искусственном мехе) до сих пор ношу.
Гарный Хлопчик Оракул (63361) 5 лет назад
Мой детский медвежонок, ему 53 года. А ретро-фототехнику сдал в музей. Ещё были пивные бутылки с НАСТОЯЩИМ царским двуглавым орлом, тоже сдал в музей.