Подскажите, при не оплате Триколор ТВ все телеканалы отключают ?

Алексей Топоровский Ученик (200), закрыт 5 лет назад
Каждый год платим 1200 рублей, а тут так получилось не оплатили. Дней 10 прошло как не платим, работают только HD телеканалы. HD тоже отключат как и остальные телеканалы ?
Лучший ответ
Respekta Мыслитель (5340) 5 лет назад
Да все, даже бесплатные не работают, потом что их оборудование используется, если хотите бесплатные ставьте свою антенну.
Алексей ТопоровскийУченик (200) 5 лет назад
Где - то 30 телеканалов в формате HD показывают, хотя после неуплаты дней 10 а то и более прошло.
Respekta Мыслитель (5340) Странно), может у Вас вторая антенна стоит? Не могу поверить в их щедрость, чтобы они оставили 30 каналов)
Остальные ответы
Света Соловьева Мастер (1353) 5 лет назад
Сейчас оплата 1500 рублей в год.
Как повезет, могут и отключить, это триколор.
Алексей ТопоровскийУченик (200) 5 лет назад
Где - то 30 телеканалов в формате HD показывают, хотя после неуплаты дней 10 а то и более прошло.
С.Н. Искусственный Интеллект (100348) 5 лет назад
Должны все отключить. Может, эти каналы от другой антенны
Алексей ТопоровскийУченик (200) 5 лет назад
Где - то 30 телеканалов в формате HD показывают, хотя после неуплаты дней 10 а то и более прошло.
Алексей ТопоровскийУченик (200) 5 лет назад
Антенна одна. Первый канал HD,
Россия 1 HD, МАТЧ! HD, Russian Extreme HD, НТВ HD, КиноПремиум HD, Остросюжетное HD, НАШ КИНОРОМАН HD, НАШ ДЕТЕКТИВ HD, Наша Любимое HD, ШОКИРУЮЩЕЕ HD, Кинопоказ HD2, Дом кино Премиум HD, National Geographic HD, Nat Geo Wild HD, В МИРЕ ЖИВОТНЫХ HD, Охотник и рыболов HD, ЭВРИКА HD, ПРИКЛЮЧЕНИЕ HD, ПЛАНЕТА HD, ЕДА ПРЕМИУМ HD, МАТЧ! ИГРА HD, МАТЧ! АРЕНА HD, КХЛ HD, Russian Extreme HD, 1HD Music Television, ТЕЛЕКАНАЛ Е HD, MEZZO LIVE HD, FASHION ONE HD, РОМАНТИЧНОЕ HD. Все это смотрим после отключение остальных телеканалов.
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140193) 5 лет назад
Все отключат!
Алексей ТопоровскийУченик (200) 5 лет назад
Антенна одна. Почему эти телеканалы не отключили вместе с остальными? Первый канал HD,
Россия 1 HD, МАТЧ! HD, Russian Extreme HD, НТВ HD, КиноПремиум HD, Остросюжетное HD, НАШ КИНОРОМАН HD, НАШ ДЕТЕКТИВ HD, Наша Любимое HD, ШОКИРУЮЩЕЕ HD, Кинопоказ HD2, Дом кино Премиум HD, National Geographic HD, Nat Geo Wild HD, В МИРЕ ЖИВОТНЫХ HD, Охотник и рыболов HD, ЭВРИКА HD, ПРИКЛЮЧЕНИЕ HD, ПЛАНЕТА HD, ЕДА ПРЕМИУМ HD, МАТЧ! ИГРА HD, МАТЧ! АРЕНА HD, КХЛ HD, Russian Extreme HD, 1HD Music Television, ТЕЛЕКАНАЛ Е HD, MEZZO LIVE HD, FASHION ONE HD, РОМАНТИЧНОЕ HD. Все это смотрим после отключение остальных телеканалов.
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140193) Ну давай номер ID, и скрин или фото с просмотром каналов и подпиской! Иначе ты пустозвон в капюшоне))