Хочу купить куртку. Что за материалы, объясните: полиэстер, хлопок и т. д.

Vadim Khannanov Профи (791), закрыт 5 лет назад
Объясните простыми словами, что это за материалы, холодно ли в них будет, можно ли стирать, часто ли рвутся и т. д.
Нейлон, полиэстер, хлопок, таслан, кожмех - именно такие были в магазине. Не разобрался. Только на ощупь понял, что полиэстер лучше.
Лучший ответ
Заблоцкая Ольга Мудрец (11498) 5 лет назад
Берите синтетику полиэстер. Она легче стирается. На какую темпратуру воздуха расчитана куртка спрашивайте у продавца. Хлопок - это для лета. Можно в машинке куртки стирать, только меховой воротник сначала отстегните.
Остальные ответы
mixa Искусственный Интеллект (272031) 5 лет назад
Нейлон, полиэстер синтетика
Vadim KhannanovПрофи (791) 5 лет назад
А что, это плохо? Лучше пуховик?
mixa Искусственный Интеллект (272031) лучше если материал дышащий. те отводится влага
седой Искусственный Интеллект (236063) 5 лет назад
первое химия.. второе растёт на полях ..дорогой материал.