можно ли работать по совместительству оперуполномоченным и кинологом в полиции?

Джейн Браун Знаток (278), закрыт 5 лет назад
Просто интересно. Определяюсь с профессией, в связи с этим задаю такой вопрос. Как пример приведу сериал "Возвращение Мухтара" либо же сериал "Пес". Главный герой (судя по всему кинолог), опрашивает свидетелей, участвует в перестрелках, сидит в засаде... Все бы ничего, но это же работа опера! Или я чего-то не понимаю... Растолкуйте, люди добрые, что к чему:)
Лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196364) 5 лет назад
В сериалах оперы со своим собственным частным псом мотаются, а не с государственным из кинологической службы. Кинолога Никулин в "Ко мне, Мухтар" играет.
Джейн БраунЗнаток (278) 5 лет назад
в этом-то вопрос и заключается... Допускают ли до службы с "частным" псом?
Джейн Браун, допускают
Остальные ответы
Ради баллов отвечаю Мастер (2225) 5 лет назад
будешь снимать кино и серьезно работать
Джейн БраунЗнаток (278) 5 лет назад
А если без шуток?)
Lr Просветленный (27599) 5 лет назад
В кино часто показывают выдумки. В жизни опер и кинолог две абсолютно разные должности. Для собак условия нужны специальные, кто их разрешит в кабинете весь день держать? В кинологических центрах вольеры, кормежка по расписанию, да и сами собаки - собственность центра.