Телефон сам меняет яркость, хотя в настройках все отключено

Дмитрий Ищенко Ученик (227), на голосовании 6 лет назад
Телефон маркиhonor сам меняет яркость. Экран итак очень тусклый, а когда он еще и снижает, вообще ничего не видно. В настройках ничего такого не включал, все настройки уже проверил, все такие функции отключены. Что это? Почему оно само меняет яркость, брак или функция такая?
Голосование за лучший ответ
Маматов Леонид Профи (773) 6 лет назад
отключите автоматическую регулировку яркости!
Saik Мыслитель (8940) 6 лет назад
функция такая (Адаптивная яркость) А с такими вопросами на профильный форум 4PDA
Никита Молодцов Ученик (249) 6 лет назад
это функция. Посмотрите на наличие галочки около шкалы яркости экрана, уберите её
Котовасько Искусственный Интеллект (125090) 6 лет назад
Перезагрузи, может просто глюк системы.
Igor Orient Оракул (57260) 6 лет назад
Так происходит в ПО андроид, если был поставлен браузер yandex. Могу посоветовать заменить его на любой заграничный, но стабильое повышение яркости произойдёт не сразу. Так же проблему со спадом яркости вызывают в ряде случаев схемы подключения к некоторым сайтам при просмотре видео, смена настроек сохраняется ещё долгое время. Если есть автомат яркости, то включи его, а движок яркости передвинь в максимум, андроид 6 это позволяет. Онлайн видео смотри так.
Дмитрий ИщенкоУченик (227) 6 лет назад
То есть все нормально? Не надо ехать в сервисный центр?
Igor Orient Оракул (57260) Отчасти, да. В сервис ехать придётся, если спад яркости не был связан с установкой дополнительных программ.