Не работает манометр на редукторе давления
Установил редуктор под бойлер с манометром, стрелка при подаче воды не шелохнулась... Это брак или я мог перетянуть или ещё где накосячить?

Все, разобрался, чуть ослабил манометр и стрелка пошла))
Водла хоть через бойлер идет.... Выкрутить манометр, проверить уплотнитель, немного стравить воду.
Есть такие любители, которые считают чем сильнее затянул - тем лучше. И затягивают все подряд со всей дури. В лучшем случае дело заканчивается сокращением срока службы уплотнителя. И происходит это чаще не на заводе, а при установке. Еще на базаре продавцы с шаловливыми руками
Могли просто перетянуть, прокладка на манометр расплющилась и перекрыл вход воды . Попробуйте все заново перекрутить и ещё раз все проверить . Попробуйте по регулировать редуктор давления
Вот объясни : на кой хрен манометр на водонагревателе? Может и я себе поставлю. Лет 14 не знал забот, а теперь не усну от любопытства.
Если бойлер на помывку посцды - всё нормально. Если бойлер для душа - применение гибкой подводки вызовет огромные перепады давления воды после бойлера, и регулятор поможет мало. Необходимы ТРУБЫ бОльшего диаметра, до душа, и небольшого- в кухню.
Возможно Вы неправильно подключили РД, в направлении, обратном движению воды ?
Вы купили редуктор и сделали правильно, но устанавливать его сразу в этом месте вплотную к бойлеру не обязательно. Можно установить его в любом месте до бойлера. Например, между фильтром грубой очистки счетчиком, таким образом вы защитите всю систему от скачков давления. Желательно установить редуктор хотя бы до гибкой подводки. Отрегулируйте его на 3-3,5 бар. Тем не мене возможно, что клапан будет капать во время нагрева.