Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте. Возьмут ли в спецназ ВВ с плоскостопием 2 степени

Антон Молотоа Ученик (98), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте. Возьмут ли в спецназ ВВ с плоскостопием 2 степени (артроза и т. д. нету). Мне 16 лет, сейчас лечу этот недуг, надеюсь на его исправление. С 6 лет занимаюсь единоборствами, плаванием. Есть ли шансы попасть в СпН?
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Мастер (1318) 5 лет назад
нет точно.. да и спецназ вв себя поистоскал.. преступники выходцы из него...
Matthew Giovannini Мастер (1550) 5 лет назад
Всё равно попытайся. Попытка не пытка. Ещё целых 2 года. Давай, лечись. Удачи! (Сам в РВВДКУ хочу поступить, 15 лет)
Антон МолотоаУченик (98) 5 лет назад
Спасибо. И тебе удачи, что бы поступил в РВВДКУ)
Александр Петровский Мудрец (17225) 5 лет назад
ВВ это не ВДВ! ВДВ - защищать свой народ, а ВВ - защищать власть от народа.
Антон МолотоаУченик (98) 5 лет назад
Вы это к чему?
Александр Петровский Мудрец (17225) К тому, что написал выше. Выйди на улицу и спроси у людей, ВДВ или ВВ, кого они уважают, а кого нет. Народ врать не будет. Все. Тема закрыта.
Dfkjafwq qdwdqwdУченик (106) 5 лет назад
Ну и че, хочет пусть в ВВ идет))
Dfkjafwq qdwdqwdУченик (106) 5 лет назад
Или он обязан идти и защищать народ
Dfkjafwq qdwdqwdУченик (106) 5 лет назад
+всем на него похуй будет
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 5 лет назад
Нет увы даже в ВДВ не возьмут.... хотя я служил ВДВ с поперечным плоскостопием...
Антон МолотоаУченик (98) 5 лет назад
А если исправлю до 1 степени?
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) Интересно как?... Хотя если в Москве в Мониках попадешь к хорошему неврологу и ортопеду то шанс есть. Братишка с 2014 года очень жесткий отбор в элит войска... но не отчаивайся мене как мужику твой настрой нравится ты настоящий мужик хоть и в сыновья мене годишься. С Уважением Ян Лурье
Павел Васильев Оракул (53134) 5 лет назад
Думаю нет, если только не обладаете качествами СуперБобровых.
gimpel. Оракул (53015) 5 лет назад
покажи им фокус, как плоской ногой дрова колят, сразу возьмут
Вопросы и ответы Ответы Мастер (2162) 5 лет назад
Даже если возьмут, шагать с плоскостопием очень сложно, я сам даже не понимаю почему с этим вообще в армию берут.
SA Оракул (64568) 5 лет назад
а ты не говори о сколиозе
Рик и Морти Мастер (2156) 5 лет назад
С плоскостопием не возьмут. Там требование к здоровью такие же, как в армии.
Ruslan Golovin Ученик (209) 5 лет назад
Нет не возьмут, возьмут только в стройбат или Ж/ Д
ДОТОШНЫЙ АНАТОЛИЙ Гуру (4809) 5 лет назад
Не трави себя несбыточной надеждой. Перестройся на другие варианты.
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 5 лет назад
Молодец, что от трудностей не убегаешь! 2 года - срок не маленький, все может измениться, Ты растешь, организм меняется, возможно, и болезнь твоя отступит или требования по злоровью снизятся. Удачи!