Если Курилы - это Япония, то прожив на Курилах 5 лет я получу Японское гражданство, да?

Ким Чин Ин Знаток (446), закрыт 5 лет назад
У нас все такие патриоты, как ходит слух о передачи территорий сразу все сваливают в то место. Думаю, даже будь новость, что Чукотку США передают, русню с украинцами это не остановило и они бы и туда поехали всей семьей. Одумайтесь! Путин специально вас туда засылает. Это его хитрый план
Ах да, Япония приписывает Курилы к префектуре Хоккайдо, следовательно это территория Японии с точки зрения Японии, следовательно прожив 5 лет можно получить гражданство не нищей страны, а Японии? Я прав на все сто?
Дополнен 5 лет назад
Почему даже в теме ПМЖ/НЕДВИЖИМОСТЬ ватники налетают? Где все мои собратья, либералы?
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358602) 5 лет назад
у ваших патриотов не мозги а труха, никто в японии никому гражданства не обещал, им сказали что не будут выселять, то есть у них по прописке будет упрощеный вхъезд на эту территорию- как у жителей приграничных районов финляндии например, так что губешки закатайте
Ким Чин ИнЗнаток (446) 5 лет назад
До слёз. Я уже хотел продать свою квартиру в Москве...
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358602) и поменять на что? на сараюшку? там никто кроме бичей в развалинах не живет
Остальные ответы
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110449) 5 лет назад
езжай туда--местные из тебя дурь сразу выбьют-----они уже отказались от гражданства и паспортов японии
Ким Чин ИнЗнаток (446) 5 лет назад
Нет, на Курилах таких ватников нету. Только на Иртупе 60% населения - это Украинцы (лень приводить ссылку из википедии, сам поищи) я знаю их хитрый план. Митингуют и отказываются от гражданства жители Сахалина. Де-факто Курильчанам даже слово не дают сказать.
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110449) это бандерлогов там нету.. сьезди
PavelK Профи (539) 5 лет назад
это провокация, курилы сейчас принадлежат РФ
121212 Искусственный Интеллект (107606) 5 лет назад
"Если Курилы - это Япония"... Первый посыл уже неверный. Дальше можно не читать.
Источник: Три года жизни на Кунашире.
Ким Чин ИнЗнаток (446) 5 лет назад
Военный? Правильно, что слился с Курил
121212 Искусственный Интеллект (107606) К сожалению (или к счастью), нет.
_рыжий_ Высший разум (290504) 5 лет назад
Можно прожить в Токио не 5, а все 20 лет, и все равно не получить гражданства.
Куда уж там Курилам
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111786) 5 лет назад
однозначно. Купите у меня двушку на Шикотане!
Чьё Чья Искусственный Интеллект (195933) 5 лет назад
Фиг там! Япония тебе вид на жительство не выдавала, а значит жить ты там будешь с их точки зрения нелегально. А нелегальным мигрантам гражданство не дают, их депортируют.
Ким Чин ИнЗнаток (446) 5 лет назад
До слёз
Елена Щербина Знаток (404) 5 лет назад
Можно, если обратиться в консульство Японии
SISU Искусственный Интеллект (245329) 5 лет назад
С какого это перепугу-"Курилы-это Япония" ???
Курилы-это Курилы, Россия !
У Японии свои острова !
Кирилл Медведев Мудрец (15768) 5 лет назад
Курилы - это Ррссия! И всегда ею были!
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244264) 5 лет назад
«Наш либерал это прежде всего лакей, который только и смотрит кому бы сапоги вычистить.» (Ф. М. Достоевский).
Ким Чин ИнЗнаток (446) 5 лет назад
русские не лучше