На что лучше пойти на Т-34 или на полицейский с рублевки?

Андрей Пирогов Мудрец (15002), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
muzmanyak Мудрец (13896) 5 лет назад
Сходи лучше в гости к девушке. С ночёвкой.
А фильмы - оба фигня. Ну разве что полицейский немного тупее - но совсем немного.
Остальные ответы
Tale Quale Оракул (58502) 5 лет назад
Т-34 лучше, Полицейский с Рублевки по компу посмотрите, разницы нет, а Т-34 зрелищнее на большом экране смотреть
Гарный Хлопчик Оракул (63361) 5 лет назад
Вместо того, чтобы перед компом штаны протирать, сходил бы на оба фильма, и не морочил тут всем головы, чудило!
Максим Ловушкин Знаток (292) 5 лет назад
Ни один из этих двух вариантов. Это шлак. Смотрите хорошие фильмы. Например, "Манчестер у моря"
Алёнка Мастер (1381) 5 лет назад
Т-34 круче. Эпично на большом экране смотреть. А полицейский с рублёвки потом по телеку покажут.