Если баба в соцсетях доказывает, что все хорошо, значит все плохо?

Маринка Мыслитель (5182), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
hghgjnnuhuyluhl gny Мыслитель (6481) 5 лет назад
Ну, если тебе от этого легче как-то станет, то да
Остальные ответы
Sergius Искусственный Интеллект (242722) 5 лет назад
практически полный пипец...
МаринкаМыслитель (5182) 5 лет назад
Почему
Sergius Искусственный Интеллект (242722) первый кризис- 1998 г., 2 кризис - 2008 г, третий кризис- ??
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121628) 5 лет назад
Смотря как доказывает... эта "баба" .
МаринкаМыслитель (5182) 5 лет назад
Пишет, что у ней любовь и что ей нравится работа ее.
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121628) Писать можно что угодно. Написанному, но не подтвержденному в реальности верит только ло.... глупый человек.