Две машины, одна используется в такси а другая не используется в такси ,

Дима Майсак Мудрец (16070), закрыт 5 лет назад
Та которая используется в такси и катается почти весь день умрёт быстрей чем та которая заводится пару раз в сутки и проезжает 10. 40 км.. В сутки! Так же и человек занимаясь даёт нагрузку на сердце и оно изнашивается быстрей ?) и проживут меньше чем те которые спортом занимаются так сяк )
Лучший ответ
Betazoid Оракул (91857) 5 лет назад
Нет, человек это не робот. Мышцы человека, как и другие органы, имеют способность к регенерации и тренировкам.
Нагрузка нагрузке рознь, если не нагружать сердце на износ, то как раз это идет на пользу.
Остальные ответы
Юрьевич Гуру (2954) 5 лет назад
спорт высших достижений и спортивный образ жизни разные вещи