Чего стоит умение матроса трактовать Аристотеля, если он тупо забыл привязать свой страховочный трос во время шторма ?

антин ехрист Просветленный (20945), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
король психоделики Просветленный (41530) 5 лет назад
ну, философия может помочь ему найти выход или хотя бы достойно принять неминуемое и не волноваться:)
Остальные ответы
Александр Оракул (63561) 5 лет назад
Какая наглая самоуверенность.
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (169001) 5 лет назад
вот ...философствовать философствуй, но не теряй связь ...с Землёй.
антин ехристПросветленный (20945) 5 лет назад
не обрывай нить с вотчиной ...
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (169001) да