В СССР парнишек до 4 лет можно было водить женскую баню. Что будет теперь если привести?)))

Дед Ау Искусственный Интеллект (230949), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Теперь дети очень грамотные))
Лучший ответ
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 5 лет назад
Меня бабуля в 1,5 года взяла, я стала в теток пальцами тыкать, так была восхищена неглиже. Тетки тазиками прикрылись, а меня бабуля сгребла и увела.
Сына подобного возраста водила в бассейн, там я его быстренько провела, он ничего не рассмотрел.
Остальные ответы
Сергей К Просветленный (30433) 5 лет назад
у него будет моральная травма
Георгий ЗимаМудрец (12611) 3 года назад
Если по Фрейду, то да.
Жанна Корабут Просветленный (24964) 5 лет назад
есть еще общественные бани? сохранились?
CCCРvsРФМудрец (11420) 5 лет назад
У нас в городе стоит...
СкуперфильдПросветленный (21929) 5 лет назад
Исчезли, как класс. Ещё в девяностые.
В Москве даже есть ...
Сергей ПетровГуру (3808) 5 лет назад
Есть и довольно много.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195432) У нас по несколько бань в каждом районе.
Скуперфильд Просветленный (21929) 5 лет назад
Твоя баня - твои правила. Бани все частные, у них мужские и женские дни/отделения и/или съём под VIP-услуги. Там ты хоть кобылу с овечкой веди, хоть детей со стариками.
Дед АуИскусственный Интеллект (230949) 5 лет назад
ну потом внучка и выдаст а у бабушки мочалка под пупиком без ручки, а у деда с ручкой))
Ron Jeremy Оракул (78935) 5 лет назад
Теперь парнишек до 94 лет можно
Станислав Исаков Просветленный (43612) 5 лет назад
Будет их руками и языком возбуждать.
Valge Naine Искусственный Интеллект (313951) 5 лет назад
Думаю, тётки выгонят такую маму с парнишкой.
LiSSaМудрец (18026) 5 лет назад
Не, не выгонят (( РЕБЁНОК же...
И в туалеты женские водят мальчиков, и не только 4-х лет.
Цветана Цветкова Просветленный (38786) Так по кабинкам же не ходят!
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188925) 5 лет назад
Я такого, ей Богу не понимаю,
Я помню как в подростковом возрасте была на сборах и там взрослые кобылы бегали голожопые по душевым и ржали, у меня это отпечаталось в памяти. Противно мне наблюдать чужое голое тело, а уж ребёнку так вообще
Дед АуИскусственный Интеллект (230949) 5 лет назад
))) Не ну тут совсем другое допустим одиночка, частный сектор, пошла в баню куда ребенка деть?
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188925) Сад, соседи, подруга. Было бы желание
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163746) 5 лет назад
В три года ребенку не стоит видеть голых взрослых. Что будет - отпечатается в памяти. Нас лет в 6 брали в баню, мне было противно, ну и что что они того же пола, это действительно жирные туши в мыле. Как сейчас вижу.
amrita86 Оракул (76769) 5 лет назад
в фитнесе раздевалка при бассейне и бане. бывают мальчики с мамами. никто не обращает на них внимания.
Дед АуИскусственный Интеллект (230949) 5 лет назад
это ясно, вопрос как мальчики реагируют))
amrita86 Оракул (76769) что у них в голове творится, не знаю, а внешне никак не реагируют. не думаю, то такая уж огромная трагедия ребенку увидеть голую тетю
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) 5 лет назад
В детстве общественную баню я посещала только в лагерях. То есть видела только ровесниц. А вот когда впервые в 16 лет посетила общественную и увидела старух, тёток и беременных, я получила глубокую моральную травму.
Так и парнишке всю жизнь кошмары сниться будут ((((
LiSSa Мудрец (18026) 5 лет назад
Я хоть и девочка была, но голые взрослые тётки вызывали только отвращение.
Женщины с большой грудью до сих пор кажутся мне омерзительными чудовищами.

Да, в бане была 1 раз, в санатории каком-то в советском детстве.
Цветана Цветкова Просветленный (38786) 5 лет назад
В общественной бане была только в детстве в лагере и подростком на отдыхе в Абхазии. Никакие голые тётки меня не напугали, меня больше смущало, что я при народе голышом. Я когда мимо нудистского пляжа хожу и то не пугаюсь, а уж там такие посетители...
Мальчику в женской бане однозначно делать нечего.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195432) 5 лет назад
До 7-и моих лет у нас не было ванны. Все ходили в баню. Маленьких мальчиков там тоже мыли. С детства не люблю бани.
Санька Просветленный (28941) 5 лет назад
Теперь нет необходимости, можно спокойно мыться в комфортабельных условиях дома и не наблюдать чужие голые попы. В общественных душах, когда все всё видят, мне доводилось мыться только в детстве в бассейне и во взрослом возрасте в течение месяца в армии. Очень неуютно было, привыкнуть не смогла. В армии старалась обходиться влажными салфетками и в душ заглядывала как можно реже...