Вопросы по книге

Сергей Флай Мастер (1330), закрыт 5 лет назад
Пишу рассказ. помогите. каким стрелковым оружием можно сбить вертолёт ми 8 летящий на высоте 300м.
Лучший ответ
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (135905) 5 лет назад
В принципе, любым армейским, но чисто случайно.
Остальные ответы
Капитан Валентайн Мастер (2447) 5 лет назад
Если из ручного - то чем-нибудь из линейки Барретов .50
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125716) 5 лет назад
Может ты пишешь пособие по терроризму?
пепе из убежища Гуру (2959) 5 лет назад
Можно из российской крупнокалиберной винтовки АСВК. А если хочется поэкзотичней то из противотанкового ружья ПТРС или ПТРД. Пулемет, правда, поэффективней будет, в таком случае ДШК сгодится.
Леонид ТишкинИскусственный Интеллект (135905) 5 лет назад
Вы как-нибудь попробуйте из ПТР вверх выстрелить, в смысле, с рук:))
пепе из убежища Гуру (2959) во время ВОВ из ПТР по самолётам стреляли
~ Леон ~ Оракул (79613) 5 лет назад
Никаким, винт пули сдует.)