Почему мужчина всегда козёл отпущения?

PostScriptUm Просветленный (41816), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (309053) 5 лет назад
с детства с девочек меньше требуют, чем с мальчишек: ты же мужчина.
Остальные ответы
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318081) 5 лет назад
как-то незаслуженно обидели животное))))))
♪♫ ☀ Соловей Проказник ☀ ♪♫ Искусственный Интеллект (190183) 5 лет назад
Это уже от козы частенько зависит )
Источник: фьюить...
Серж Князев Искусственный Интеллект (435389) 5 лет назад
Мужчины думают по-другому!))
Шар ше ля фам!))
Protective mechanism Ученик (110) 5 лет назад
Козлом отпущения может стать любой человек, если он слаб и не в состоянии поднять свой авторитет. Чтобы им не стать, нужно стать сильнее и наказать обидчиков. Принцип Дарвина - сильный слабого. И его никто не в состоянии изменить...
Свежесть Лимона Ученик (41) 5 лет назад
Потому что Ева первая сорвала плод древа познания добра и зла.
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1293476) 5 лет назад
Для начала не надо быть козлом.)
PostScriptUmПросветленный (41816) 5 лет назад
это не играет никакой роли.
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1293476) Не думаю.