Вы экономите электроэнергию? Сегодня помог человеческому горю - сломался экономитель «Saving Box»

Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109380), закрыт 5 лет назад
Не горели зелененькие огоньки.. Пытался объяснить, но оказывается бес-по-лез-но!))
Отремонтировал... Может кому пригодится схема очень нужного устройства..))
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Степан Искусственный Интеллект (391969) 5 лет назад
не говори :) в фейсбуке реклама на ету херню, заметь тъсячи поделившихся и тъсячи коментариев как нас наепали :) жажда халявъ наше все
Остальные ответы
Котик … в атаке Мыслитель (9387) 5 лет назад
Хорошее устройство! Дельное! ))
RED Искусственный Интеллект (313836) 5 лет назад
Экономим. Счетчик двухтарифный стоит и лампы светодиодные везде.
Один хрен пол киловатта в час улетает как минимум. =)
Анатолий БондарьИскусственный Интеллект (109380) 5 лет назад
Рекомендую.. просто вставить в розетку..
Лаверна Маньяковна Просветленный (40471) 5 лет назад
Экономим конечно. Во всех счетчиках экономайзеры стоят.
Никанор Никаноров Оракул (50287) 5 лет назад
Реклама?
Элла ФаПрофи (577) 5 лет назад
похоже
Анатолий БондарьИскусственный Интеллект (109380) 5 лет назад
Да, для вас реклама... а кто понимает, тот просто улыбнулся..)
Никанор Никаноров Оракул (50287) Ааа, в этом плане. Понял шутку юмора.
J3QQ4-H7H2V-2HCH4-M3HK8-6M8VW Мудрец (19495) 5 лет назад
Это что, правда, вся его начинка?
Анатолий БондарьИскусственный Интеллект (109380) 5 лет назад
да.. за месяц 0,2 кВт*час. потребляет..
Бобр Просветленный (32199) 5 лет назад
Странно, обычно туда ещё конденсатор впихивают :)))
Анатолий БондарьИскусственный Интеллект (109380) 5 лет назад
Да. Можно заместо резистора 150к. впаять конденсатор
вообщето там вся суть в конденсаторе, а с резистором это полный фейк...
Майк Манданда (Волкодав) Оракул (53323) 5 лет назад
Гениально! А цвет диодов можно менять или тогда чуда не произойдет?
Анатолий БондарьИскусственный Интеллект (109380) 5 лет назад
можно.. предлагал второй красный впаять, не согласились..
Дед Оракул (84013) 5 лет назад
Все гениальное просто... но не все простое гениально.
Verter Coolibin Гуру (3936) 5 лет назад
Есть ещё вариант использования - коробочка с диодом и резистором, включается в автомобильный прикуриватель.
Топливо экономит, хоть сливай лишнее.
Владимир Искусственный Интеллект (339928) 5 лет назад
блин, надо схемы сохранить....
всю жизнь мечтал о таком чуде!