Али обещал вернуть деньги. Могут ли забыть?

Tanya Мудрец (16477), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Продавец вернуть $ отказался, вмешался сам Али. Прошло плсти 3 недели, а денег все нет. Могут ли так долго?
Дополнен 5 лет назад
Почти 3 нед. *
Дополнен 5 лет назад
Не закрывала спор, нажала «отмену» для продавца
Лучший ответ
Юлия Никифорова Просветленный (29152) 5 лет назад
Если вы спор отменили, то денег не получите. Если вы отказались от предложения продавца, дождались решения али, приняли его, то деньги вам вернутся. Это может занять и более трех недель. МНе однажды возвращали полтора месяца.
TanyaМудрец (16477) 5 лет назад
Поняла. Спасибо доходчиво
Остальные ответы
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150216) 5 лет назад
Угу... али пообещал вернуть деньги, ты на радости закрыл (а) спор... и все, можно с ними прощаться.
Спора нет=претензий нет.
Не очень честные продавцы часто так делают.
TanyaМудрец (16477) 5 лет назад
Я не закрывала. Я нажала отказ продавцу, далее Али вмешался