как через суд признать отцовство?

ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474), закрыт 5 лет назад
ребёнку 10 лет...

официального брака не было-- он помогал материально все годы.

сейчас видимо утсал ))-и отказался

прописан где то в резиновой квартире-- нам неизвестно
( он гастарбайтер-но русский )

но знаем место работы

что в суде нужно ?

есть свидетели-что он жил в квартире - с матерью ребёнка ( с ними жила мама женщины (

других доказательств нет

он сразу сказал-на суд не придёт
Дополнен 5 лет назад
алименты нужны
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337548) 5 лет назад
С такими доказательствами, без шансов. А зачем вам? Алиментов с неофициально работающего все равно не получить
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид)Искусственный Интеллект (207474) 5 лет назад
откажут ?
Юрист Юрист Оракул (90954) не откажут, вы (приставы) не сможете реально взыскать
Юрист Юрист Оракул (90954) 5 лет назад
Не делайте этого. Алименты, даже если вы их добьетесь, будут копеечными, а вот проблем ребенку и вам прибавится. Понадобится справка о составе и заработках семьи, разрешение на выезд за границу - хрен получите, папаша не даст. Нетрудоспособный папаша сможет подать на алименты на свое содержание, когда ребенок вырастет. Если ваш ребенок не дай бог умрет, а папаша будет нетрудоспособным, то папаша будет обязательным наследником, будут обделены переживший супруг и дети вашего ребенка
Создатель Бога Мыслитель (8935) 5 лет назад
Написать заявление на алименты, там действует презумпция виновности (он должен доказывать, что не отец). И пусть ищут его. Найдут, еще и посадят как злостного неплательщика.
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид)Искусственный Интеллект (207474) 5 лет назад
он не придёт в суд

будут искать? уверены?
Создатель Бога Мыслитель (8935) Будут. Им найти его - нефиг делать, а палка за раскрываемость - будет.
Анжела Пойс Знаток (350) 5 лет назад
Удивительная страсть к бабешкам с проблемами... Нормальные не смотрят на тебя?
Мужика то прирезал, как обещал за 150тыщь??))) Трепался...
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид)Искусственный Интеллект (207474) 5 лет назад
ага--прирезал--для вас дети проблема? вы жестокая бездетная бабёшка
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474) бес сердечная
Серый Искусственный Интеллект (221831) 5 лет назад
Вы троллятина не можете успокоиться?