Можно ли оформить авто новое на мать?

Сергей Сергеевич Ученик (17), закрыт 5 лет назад
Хочу приобрести автомобиль. Сейчас официально не работаю. Мать работает хочу сделать кредит 20 процентов сейчас внести и через три дня погасить. Салон за счёт этого сделает скидку, переплата составит 3 тыс рублей. В подарок дадут каско. Это выгоднее чем за наличный расчёт покупать. Или тут подводные камни есть ?
Лучший ответ
abrbabr Искусственный Интеллект (139750) 5 лет назад
очень внимательно читай договор. особенно мелкий почерк.
Остальные ответы
vinsent Оракул (63447) 5 лет назад
Можно оформить, насчет подводных камней нужно вникать.
NIK Искусственный Интеллект (101908) 5 лет назад
Не совсем понятно, так оформить в ГАИ машину на мать хочешь, или кредит на неё оформить, хотя значения не имеет можно и то и другое без проблем
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (364744) 5 лет назад
потом расскажешь удалось ли салон наипать
Человек Гуру (2731) 5 лет назад
)))) Одумайся, дурашка)). Встрянешь ты с этим наипаловом всерьез и надолго.
Там не дураки работают, ой какие не дураки...
Игорь Гуру (4464) 5 лет назад
щас 2019 год. тебе дают тачку за 2018 г. в, на которые и так скидон. узнай сколько стоит такое авто такого же года у др официала, узнай сколько стоит каско в этой страховой. и конечно внимательно читай мелкий текст )))