Сколько лет проработает без ремонта машина новая ?

Дима Майсак Мудрец (16059), закрыт 5 лет назад
Если на ней ездить 6 тыс 7 тыс в год? И раз в год менять масло 0 w -20, фильтра .. Машина Тайота королла 1.6... Вариатор. На трассе если не жарить больше 120 км. в час ,! Без резких ускорений !)
Лучший ответ
abrbabr Искусственный Интеллект (139750) 5 лет назад
первая поломка на моей случилась на 75000, стойка стабилизатора. вторая. на 230000. и тоже мелочь.
SpectreLXМудрец (10145) 5 лет назад
Что значит поломка стойки?
abrbabr Искусственный Интеллект (139750) насколько я вижу. я написал стойки стабилизатора.
Остальные ответы
И. М. Воробьянинов Просветленный (45184) 5 лет назад
на сколько гарантийный ремонт дается
Дима МайсакМудрец (16059) 5 лет назад
3 года ! ) что хотите сказать через 18 тыс км, развалится !)
И. М. Воробьянинов Просветленный (45184) хочу сказать, что потребуется ремонт, а про то что развалится я не говорил
vinsent Оракул (63447) 5 лет назад
Зависит от условий эксплуатации и просто везения в качестве сборки, расходку нужно менять по регламенту ТО вашего авто.
Павел Васильев Оракул (53014) 5 лет назад
Это как повезёт. Вы везучий человек)?
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109329) 5 лет назад
Через 20-25 лет она начинает быстро сгнивать, водитель может вывалиться с седушкой, но тянуть будет надежно.
port port Искусственный Интеллект (181514) 5 лет назад
На масле 0w20 тойотовский движок сдохнет через 60 тысяч километров. Тут и к гадалке не ходи... Задиры на цилиндрах и проворот вкладышей гарантирован!

Больше читай рекламу моторных масел - она пишется исключительно для того, чтобы двигатели служили как можно меньше!
Дима МайсакМудрец (16059) 5 лет назад
да ладно ...а какое надо заливать 5 W - 40 ,?
port port Искусственный Интеллект (181514) 5w40 или даже 5w50 если "наваливать" собираешься. 5w30 - крайний случай для этого пердулета. 0w20 - это моча годовалого поросенка. Примитивному тойотовскому моторчику с Короллы от него быстро наступит полная ж*па.
Aleksandr Искусственный Интеллект (153656) 5 лет назад
Да не вопрос. Вы можно на первых метрах поймать ямку и отправиться в ремонт.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (364772) 5 лет назад
долго, но в тебя в стоячего вьедут, да за это время раз пять не меньше
Сергей Клишин Мудрец (16060) 5 лет назад
Существует сговор производителей, любое оборудование не должно работать более 5 лет. Производителям не выгодно .Им нужно, что-бы вы покупали и покупали.
Дима МайсакМудрец (16059) 5 лет назад
так если все будет ломаться через 5 лет... люди откажутся от машин и будут ездить на автобусе ))
Сергей Клишин Мудрец (16060) не откажутся, а купят новую.
Виталий Первух Ученик (241) 5 лет назад
Ну если просто в гараже хранить, то лет 15 может, потом все заржавеет.

А если ездить то от тебя зависит, по каким дорогам, с какой скорость, сколько возить...
Кот Бегемот Просветленный (29144) 5 лет назад
3-5 лет, если специально ломать не будешь