как отключить новый интерфейс mail.ru и перейти на старый

Наталия Панферова Знаток (270), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3176805) 5 лет назад
Как вернуться к старому интерфейсу почты Mail.Ru ?
Об этом есть подробная и наглядная информация
в помощи здесь:
https://help.mail.ru/octavius/questions/old

Отключить новую версию почты можно в настройках почты:
https://e.mail.ru/settings/beta
______________

Если возникают проблемы по использованию почты Mail.Ru ,
обращайтесь в службу поддержки почты Mail.Ru
напрямую на этот адрес:
mailsupport@corp.mail.ru
(в заголовке письма укажите тему проблемы)
Ответ от службы поддержки приходит обычно в течение 5 рабочих дней.

Либо можете сообщить о проблеме в службу поддержки
почты Mail.Ru с помощью данной формы:
https://help.mail.ru/surveys/claims
_____________

А вот в личном кабинете на "Ответах" старый интерфейс
уже не вернуть.
Валентина ГолубеваУченик (216) 4 года назад
Не получается, а второй вариант непонятен-что делать с "бета", помогите отключить новый интерфейс почты
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3176805) вот тут тоже отвечала https://otvet.mail.ru/answer/1942266450 может это поможет https://otvet.mail.ru/answer/1942266450/cid-298146702/ очистить cookies в браузере: https://help.mail.ru/mail-help/helpful/clean
AliaУченик (211) 4 года назад
это не помогает.
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3176805) поменялось уже многое ( https://otvet.mail.ru/answer/1950528657
Остальные ответы
Макар Виноградов Ученик (128) 5 лет назад
нажать на шестерёнку внизу и нажать"отключить новый интерфейс"
Валерий Бессонов (dreamless)Знаток (399) 4 года назад
Нет там такого. В старой версии есть "Новый вид Почты".
А в новой - нету.
Валерий Бессонов (dreamless) Знаток (399) По крайней мере, у меня нет такой строчки... https://www.screencast.com/t/VIHnkkIE
Ольга ТелковаУченик (103) 4 года назад
Такой функции уже нет.
глухие люблиноУченик (109) 4 года назад
Получилось! спасибо большое Макар!
НеизвестноУченик (103) 4 года назад
нет такой енопки
Пользователь удаленПрофи (791) 4 года назад
не у всех есть функция. не обобщайте . и они обманывают . перейти можно. Писала в теме как. Здесь кто-то оставлял ссылку на переход. Я осталась спокойно в старой версии . Посмотрев новое. Заставить нас никто не вправе. Это наказуемо. могут майл писать, что хоят
ЧебурашкаУченик (107) 4 года назад
Мне даже такую функцию шестеренка не выдает, "отключить новый интерфейс".
Мучаюсь в поисках, как его отключить.
Лайсана СидюковаЗнаток (422) 4 года назад
Даже пользоваться не хочется (((
Александр Савин Знаток (332) 4 года назад
Спасибо огромное!!!!
AliaУченик (211) 4 года назад
Мы рано радуемся. В своем ответе их техподдержки mail.ru они написали, что все равно собираются принудительно перевести всех пользователей но новый интерфейс. Советуют привыкать. Я решила совсем уйти с mail.ru
Ольга Телкова Ученик (103) 4 года назад
В службе поддержки отвечают, невозможно вернуть старый дизайн. В настройках нет функции - вернуть старый интерфейс
HENOCH Знаток (461) 4 года назад
Какое же гавно этот новый интерфейс... И уже навсегда сцуко... Надо переходить на почтовые клиенты походу...
Alia Ученик (211) 4 года назад
В своем ответе их техподдержки mail.ru они написали, что все равно собираются принудительно перевести всех пользователей но новый интерфейс. Советуют привыкать. Я решила совсем уйти с mail.ru
Наталия ПанфероваЗнаток (270) 4 года назад
Если так, то будем привыкать
That's Me MarksУченик (172) 4 года назад
тоже уйду
Фандера ЗЗнаток (458) 4 года назад
Я пришла в ужас от нового интерфейса почты mail.ru., подумав что схватила вирус. Тем картинка+темный фон вообще теперь нет. Чтобы удалить письма теперь надо каждое!!! письмо отметить. Подумываю уходить.
Mr. Lex Профи (548) Можно выделить все. Но ели нужно как раньше было (выделить письма от..) - теперь надо вбивать в поиск почту отправителя и выделять все письма от него. Либо, нажать на письмо правой кнопкой, и выбрать "найти все письма" и будут показаны все письма только от этого адресата. Но не работает это с несколькими адресами (
Дмитрий КозловПрофи (587) 4 года назад
Тоже уйду, буду использовать как резервный ящик. Со вкусом у ребят - беда. И главное - невозможность выбора - признак поганый.
Вот-вот - это самое гадкое - невозможность выбора... Нас, видимо, считают за стадо баранов, - куда поведут, туда и пойдем.
ЧебурашкаУченик (107) 4 года назад
У меня 4 ящика на маил, вероятно тоже придется уйти, раз считают что могут навязать мне какую либо услугу.
У меня вот 3 ящика на маил, придется тоже уйти или использовать только как резервной =(
AliaУченик (211) 4 года назад
можно ли еще вернуть старый интерфейс mail.ru? Если можно, то как?
Или пора уходить?
AliaУченик (211) 4 года назад
Еще один случай принудительного счастья. В интерфейсе предыдущей модели поиск писем по трем опциям: наличию вложенного файла, непрочитанности и важности был расположен в левом нижнем углу, а в новой версии в правом верхнем, что помогает пользователю привыкнуть и почувствовать удобство нового интерфейса.
Nikolaev Nikolay Знаток (372) 4 года назад
пока работает - может и будет дальше
Roschim Ученик (236) 4 года назад
Ссылка на переключение на старый интерфейс уже не работает. Да, всех будут переводить принудительно. Неудобно все стало и странный аргумент - привыкайте, потом будет лучше. Зачем привыкать к неудобному? Лучше на другую почту перейти.
ПростоПрофи (876) 4 года назад
У меня по ссылке вернулся старый интерфейс, сегодня.
Пользователь удаленПрофи (791) 4 года назад
всё работает. вчера перешла на старый.) они Обманывают) для своей выгоды) и мне з раза присылали, что " не вернуть старое") Но принудительно заставлять никого не могут. это незаконно. Люди напишут в Роскомнадзор ) а потом у них что-то полетит -и нам опять переучивайся? Право выбора должно быть. либо запустить всем -но как испытательную версию.
Виктор КасатыйУченик (164) 4 года назад
Работает сслылка пока еще. Только что это проделал, вернулся на старый интерфейс.
Eвceeв PoмaЗнаток (425) 4 года назад
У меня сработало! Сегодня 7-е Декабря 2019-го года!
RoschimУченик (236) 4 года назад
У меня 3 ящика почты, на 2 сработал, на одном - нет! Более того, в том, на котором не сработал, я самостоятельно! отключила "умную" сортировку писем, так вот сегодня мне ее снова автоматически включили. Получается, мейлу абсолютно не важно мое мнение: нужно мне что-то из "новшеств" или нет - мне все равно автоматически это навязывают.
Lex LexУченик (205) 4 года назад
Работает - На запущенной почте просто вставь эту ссылку - https://e.mail.ru/messages/inbox?octavius=off
Сработало! Огромное спасибо!!!
Михаил Чесноков Ученик (179) 4 года назад
хорошая идея - коллективно уйти с mail.ru после "принудительного перевода на новый интерфейс". Настроить переадресацию и не заходить на новую морду. КОличество просмотров рекламы упадет и в головах появиться мысли - на кой это было надо?
li Ученик (230) 4 года назад
Просто выбесили своей принудиловкой и отвратным интерфейсом, 100 лет с мейлом, видимо придеццо уйти
Евгений Колесников Ученик (161) 4 года назад
Пора переходить на другую почту.
pwo Ученик (123) 4 года назад
И я ухожу, надоели их игры с интерфейсом
Пользователь удаленПрофи (791) 4 года назад
перейти можно.) верхнюю ссылку на on измените ) как в майл заходите. ) они выключили, изменив всего 2 буквы.) и не скажут нам никогда.)
Руслан Боровиков Ученик (157) 4 года назад
вообще бред какой то сделали
sova578 Знаток (408) 4 года назад
новый интерфейс просто кошмар!
ГРИШКА Мудрец (15112) 4 года назад
Можно попробовать перейти на компактный режим - это чуть-чуть напоминает интерфейс старой почты
автоматика Ученик (152) 4 года назад
плохо ( там было другое слово), а не ответ! вопрос задан конкретно, а ответ: поди - найди?))
Александр Ученик (195) 4 года назад
Отвратительный и подвисающий интерфейс, сворачиваешь окно и интерфейс завис, пока не перезагрузишь окно, чушь полная, старый намного информативней и удобней был. И реклама просто бесит, четверть окна занимает теперь. Я молчу про поиск теперь раз через раз, что-то можно найти в письмах.
Виктор КасатыйУченик (164) 4 года назад
РЕКЛАМА. Вот что главное. Они на этом рубят деньги, и не хилые.
Поэтому и новый интерфейс, с большим блоком рекламы справа.
Mr. LexПрофи (548) 4 года назад
Эта морда ещё и жрать стала больше оперативы. Ведь у в стране все богатые! Все могут позволить i5 и 8 гигов оперативы!
Бетти собачка Ученик (153) 4 года назад
Новый интерфейс - это просто ужас какой-то. Прыгаешь по странице как блоха, от ярких значков рябит в глазах, найти что-то проблематично. Старый интерфейс намного удобнее, зачем менять хорошее на худшее?
Dимаs Знаток (371) 4 года назад
Новый интерфейс полное гавно!!!! где разделение по страницам???? если я хочу удалить спам, то теперь должен щелкать каждое письмо! или выделить сразу все письма за несколько лет! Интерфейс просто нечитаемый, в глазах пестрит, ребит! у вас там все в порядке, такое г создавать????
DимаsЗнаток (371) 4 года назад
я на яндекс идите ка в жопу со своим интерфейсом!
Харитонова Ульяна Ученик (113) 4 года назад
Это гвномыло со своими говнодезайнерами покаления смартфонов задрали уже. Интерфейс аляповатый, уровня детского сада. Да ещё рекламу напихали .