Можно ли стать беженцем в Северной Корее?

Ким Чин Ин Знаток (446), закрыт 5 лет назад
Не могу жить в России, устал от капиталистов и ватников. Если я приду на границу и буду умолять на коленях солдат северной Кореи, меня возьмут?
Лучший ответ
Остальные ответы
Яна Дадонова Ученик (125) 5 лет назад
не уверена, что туда вообще можно приехать
Создатель Бога Мыслитель (8933) 5 лет назад
Ну, ты нашёл куда бежать. Хочешь всю жизнь с контриком за спиной ходить?
Ульяна Оракул (65920) 5 лет назад
Нет, Там своих Кимов полно
Владимир Ольшанский Оракул (66778) 5 лет назад
Маслину на границе быстрее схаваешь...
Кирилл Медведев Мудрец (15768) 5 лет назад
Нет. В лучшем случае - выпишут поджопника, в худшем - в тюрьму упакуют или пристрелят.
Olga Bauer Просветленный (38349) 5 лет назад
Нормальные люди бегут, вообще-то, туда, где лучше. А вы собрались из ж... ы в з... у
American Beauty Мыслитель (5285) 5 лет назад
В Сев .Корее люди с голоду помирают, сэр.
Народ Сев. Кореи отказался от демократии, власть не контролирует, потому и живут в полной нищете, в коммуналках, без интернета, У них даже бананов нет.