Как избавиться здесь в личном кабинете от процентного показателя КПД До минимума или до нуля в кратчайшие сроки?

Ученик (117), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Александр Иванов Высший разум (207311) 5 лет назад
"До минимума" - нужно отвечать много и часто, но так, чтобы ваши ответы не признавались лучшими. Ну и не забанили вас.
Вот только непонятно - зачем?
Остальные ответы
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (336853) 5 лет назад
Платно удалить свои ЛО.
Быстрее на получится.
Во сколько обойдётся можете посчитать сами.
Ученик (117) 5 лет назад
А бесплатно?
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (336853) А бесплатно никак Можно попробовать удалить ЛК полностью. НО восстановлению не подлежит ЛК у такого пользователя станет девственно чист. Будут видны только ник и количество баллов. Ни вопросов, ни ответов там не будет.