Какие диски посоветовали бы на Grant'у?

Денис Денисов Мыслитель (5760), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Aleksandr Искусственный Интеллект (153672) 5 лет назад
Любые что приглянутся с параметрами 5.5J/14 PCD 4*98 ET 35 DIA 58.5 под резину 185/60 R14 или 5J/13 PCD 4*98 ET 35 DIA 58.5 под резину 175/70 R13.
Это не гоночный болид, даже не премиум с разгоном 5-7скунд ло 100км/ч чтоб чтото кардинально решало кроме геометрии самого диска
Денис ДенисовМыслитель (5760) 5 лет назад
А какие лучше: литые, кованые или всё же штамп?
Aleksandr Искусственный Интеллект (153672) Стальной штамп лучше для кошелька. Зимний комплект у меня всегда на стальном штампе. Скорости ниже, но больше вероятность поймать что под снегом. Ободрал, поржавел - проще вернуть вид. Влетел конкретно, погнул обод - за полчаса парой молотков вернусколько ни будь рабочуу форму добраться до прокатки или покупки нового. Что толку в уцелевшем кованном, когда он в силу своей жесткости в такой ситуации прорежет резину. Литье так получалось как правило доставалось вместе с машиной. Преимущество в основном на шиномонтаже - меньше вес. Но попадаются изделия, которые не на много легче стальных. Ну гдевы безнаказанно у нас разгонитесь больше 120... Ковье - мощная машина, гладкий автобан - понятно. А съехал на местные дороги... Вот нужен вам диск, способный пережить 3 машины. А может и не пережить
Остальные ответы
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (364887) 5 лет назад
купи железные
Денис ДенисовМыслитель (5760) 5 лет назад
Ну понятно что не пластиковые :-)
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (364887) штамповка лучше всего, погнул и выкинул
Я ПОНЧИК Искусственный Интеллект (128357) 5 лет назад
14\75\165
Денис ДенисовМыслитель (5760) 5 лет назад
Что эти числа означают?
Я ПОНЧИК Искусственный Интеллект (128357) 14 диски, 75\165 резина