Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

...а как быть одинокому страннику здесь, когда практически уже всех друзей "разобрали"?)...

Ведьмак Оракул (77243), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Инна**** Искусственный Интеллект (221584) 5 лет назад
собирай друзей обратно)) ты это умеешь)
ВедьмакОракул (77243) 5 лет назад
( Привет Инна!)... Да - это у меня в крови)))
Ведьмак Оракул (77243) )))ююю
ВедьмакОракул (77243) 5 лет назад
апям ка в воду глсдишь.. красивя)....
ВедьмакОракул (77243) 5 лет назад
000.я однако могу и во времени летать тоже))))...
Остальные ответы
Без кота - скукота Мыслитель (7350) 5 лет назад
Бутылка - ваш друг!))
ВедьмакОракул (77243) 5 лет назад
...не всегда)..
Без кота - скукота Мыслитель (7350) Вы всегда желанный гость в любой приятной компании, лишь бы побольше была да покрепче))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403571) 5 лет назад
В реальной жизни с Друзьями общайтесь, а здесь просто отдыхайте!
ВедьмакОракул (77243) 5 лет назад
...в реальной в се мои друзья уже давно в Германии)))... Общаюсь только с братовьями и сёстрами)...)...
Ведьмак Оракул (77243) )...Всё хорошо)...
ВедьмакОракул (77243) 5 лет назад
...и Вам тоже здрасте)... иииееех как всё-таки классно перемещаться во времени)))
Ведьмак Оракул (77243) ...это уже просто мечта)))...
Lev Drakonov Мыслитель (5454) 5 лет назад
Раз одинокий значит друзей и не было, а настоящих друзей по нынешним временам почти невозможно найти, так, что приспосабливайся.
ВедьмакОракул (77243) 5 лет назад
сейчас в теме?)... мне уже послезавтра 55...так вот настоящие уже ве в Германии или здесь, но уже как и я все в делах)))... всё очень размыто, но те кто меня знают) т всегда рядом)...
Lev Drakonov Мыслитель (5454) Я считаю, что друзья должны быть только настоящие, а не для количества, не настоящий друг-это волк в овечьей шкуре.
Елена Еленкова Искусственный Интеллект (110438) 5 лет назад
я с Вами Дружу!! отвечайте мне почаще на вопросы))
ВедьмакОракул (77243) 5 лет назад
) ...Лен... пройдёт у меня этот криз)... и опять я в свой мир позову всех друзей)... извини)... Вижу тебя и ты мне небезразлична)... Только Доброго)... Просто жду 55-летия)... тоже знак)... верю в знаки)))...
Ведьмак Оракул (77243) 55. лет было вчера)... вообще не делал никакого праздника...)... да и ладно)...
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285194) 5 лет назад
Разговаривают два активных пользователя Сети: — Ну как дела? — Да как тебе сказать... все нормально, только пальцы болят. — А с чего вдруг? — Да вчера с друзьями в чате встретились, так всю ночь песни орали.
Лурье пишет из Италии другу: — Пользуясь случаем, посетил музей и попросил сфотографировать себя рядом с Аполлоном. Тот, который голый, это Аполлон.
ВедьмакОракул (77243) 5 лет назад
в Воскресенье стукнет 55...)...
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285194) Отпразднуем, братишка дык ты молодой ещё
Кира Искусственный Интеллект (254884) 5 лет назад
На что разобрали? На запчасти?

Мне легко написать виртуально :
"скучаю....",
Целовать в виде смайлов,
читать между строк...
А хотелось бы - просто,
за чашечкой чая,
Чтоб глазами - в глаза,
посидеть вечерок...

Поболтать ни о чем,
понимая дословно,
Рассказать о себе,
ничего не раскрыв,
Позабыть, хоть на время,
приличий условность,
Обещать звездопад,
все наутро забыв.

Мне б в "реал" воплотить
разговоров страницы.
Чтобы в жизнь превратились
все строки стихов.
А пока только, я
постараюсь присниться,
Чтоб наутро исчезнуть
бесследно из снов...
Наргуна Тхадан Знаток (402) 5 лет назад
органы всем нужны.
ВедьмакОракул (77243) 5 лет назад
)))...Разбудила ведь)))...
Ведьмак Оракул (77243) Наргуна... не пропадай пожалуйста)...
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 5 лет назад
Так новые же в эту минуту родились))) Осталось дождаться только совершенолетия)))
Azamjon Ahmedov Мыслитель (8840) 5 лет назад
не унывать и прекрасно выполнять свою работу
Элен Helen Высший разум (610795) 5 лет назад
ВедьмакОракул (77243) 5 лет назад
...я родился просто 13 числа))... переживу это воскресенье... оно у меня юбилейнле как бы и буду дальше жить)))... не 40...говорят, что. если мужик преодолел 55 )...значит будет жить и дальше)))...
Элен Helen Высший разум (610795) Поздравляю! Живите долго и счастливо !