Можно ли протереть такой клапан если на рабочей поверхности клапана такие

Игорь Максимов Ученик (6), закрыт 5 лет назад
риски есть?
Лучший ответ
Владимир Гнатюк Оракул (90070) 5 лет назад
главное не перепутать клапана и седла и что бы направляющие не были разбиты. Просто притри пастой, а есть ли раковины или нет будет видно после притирки (скорее всего все будет ок)
Остальные ответы
Я ПОНЧИК Искусственный Интеллект (128357) 5 лет назад
По хорошему нужно клапана на станке протачивать и посадку на головке калибровать специальным инструментом... а так потри мелкой наждачкой и пойдет
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200240) 5 лет назад
НИ ПРоТЕТЕРЕТъ-А ПРиТЕРЕТъ- НЕТ!! -ТАМ ЯВНО ВИДНО РАКОВИНЫ-УБЕРИ А ТАМ ПОСМОТРИМ!
J F Гуру (2912) 5 лет назад
Нужно видеть дорожку, притирки, если она низко, то можно пройтис ьв седле райбером и притереть, если фаска высоко то менять или клапан или седло . Всё зависит не только от клапана, но и седла.
Владимир Оракул (50265) 5 лет назад
Протереть можно, притереть нет, надо шлифовать.
Евгений (48 rus) Оракул (62394) 5 лет назад
протереть можно, а притереть, вот это вопрос - надо пробовать