Вы бы cмoгли выпить тaкoй шeдeвр?))

♛Karaliene♛ Мудрец (10124), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (72435) 5 лет назад
и хочется и колется, вот когда искусство идёт во вред, был бы художник похуже то и вопросов бы таких не возникло пить или не пить, в кружке явно вкусняшка намешана, но глядя на эту картинку блевать ахота, креститься и медитировать
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) 5 лет назад
Ложечкой чайной без проблем бы пенку смусолила))
ЮлиЯ Просветленный (46745) 5 лет назад
Похлеще пили, попробовала бы по любому но только не с подноса
мангазейка Оракул (76344) 5 лет назад
Беее. Еле поняла что это. Сразу с другой стороны зашла))