Стоит ли в 2К19 году покупать Жигуль? Или лучше японский б. у. мотоцикл за 3-4 куска баксов?

Позитивный Чувак Ученик (42), закрыт 5 лет назад
Ездить мне одному, ибо семьи нет. Лето у меня хз сколько месяцев длится. Снега и сейчас нет - плюсовая температура. Живу в райцентре - до работы 7 минут пешком, весь город за 50 минут вдоль пройти можно.

Итак снова повторюсь - авто типа жигуля или мото типа ямахи драгстар? Просто лишь бы прокатиться от нехер делать, стресс снять после работы.
Дополнен 5 лет назад
Ну и дополню... За 3-4 куска зелени ты нормальную машину не возьмешь... А жигуль - это как бы не машина, что бы кто не говорил...
Лучший ответ
Даниил Мудрец (10752) 5 лет назад
я за мото. летом только на мото езжу на работу
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (576157) 5 лет назад
если хочешь быть донором органов, бери байк
Позитивный ЧувакУченик (42) 5 лет назад
соси жопу
МагОл Искусственный Интеллект (576157) ПНХ
Буду краток Профи (887) 5 лет назад
бери Эндуро, не слушай оленей
Позитивный ЧувакУченик (42) 5 лет назад
Да нет, мне не по душе эндуро + я мелкий, 168 см ростом + мне уже почти 35 лет... вжаривать уже неохота... так, прокатиться, послушать урчание движка, подумать, помедитировать... а эндуро для меня высокий, но и не тот формат как бы
Буду краток Профи (887) Давай. мне 45, Трансальп 600. 195 рост. только аккуратно. чепак самое то тогда.
Ванька Руськов Мудрец (16911) 5 лет назад
от жигулей есть явная польза - научишься сам тачки чинить
Позитивный ЧувакУченик (42) 5 лет назад
проще потратить это время на то, чтобы научиться бабки зарабатывать и не чинить тачки самому, а сдавать их чернорабочим, чтобы как те, которая насосала))) у них жизнь покомфортней будет))
Андрей Неживой Просветленный (44512) 5 лет назад
200019год.... хрена се ты маклауд....