Как вы считаете, в творчестве деньги - свидетельства успеха?

Ежевика Искусственный Интеллект (113307), закрыт 5 лет назад
Если люди готовы платить, то им нравится твое творчество, значит это хорошее дело. А если тебе не предлагают деньги за твое творчество, то фуфло это полное? Или просто аудитория не твоя? Какому % зрителей или слушателей должен понравиться результат твоего труда, чтобы говорить об успехе? Или успех вообще не важен и если сам процесс нравится, то надо продолжать этим заниматься и рост будет в любом случае?
Лучший ответ
dohtor Мудрец (12454) 5 лет назад
Не все так просто. Люди готовы платить и за ширпотреб. А если что то таланливое но опередившее свое время но своего ценителя художник может при жизни даже не встретить. Успех не важен? Но это опять двойственно. Есть те для кого путь важней цели а есть наоборот.
Остальные ответы
Станислав Аглетдинов Знаток (321) 5 лет назад
Сколько по стране отличных музыкантов выступают в кабаках, сколько талантливых художников, скульпторов, да и вообще людей которые создают красоту... Но что мы видим... Бузова, Билан, Лобода, Гагарина.... вся наша эстрада это полное гов*о... Ну как люди могут это слушать??? Почему действительно талантливых людей не продвигают???? Где настоящее творчество????
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117746) 5 лет назад
Успеха однозначно - но не всегда таланта.