Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как правильно заряжать вейп?

Эдгар Оганнесян Ученик (27), закрыт 5 лет назад
Купил айджаст нексген, в каком состоянии его заряжать в выключенном, или включенном.
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1508566) 5 лет назад
Правила первой зарядки
Как правило, новый вэйп приходит к вам из магазина заряженным лишь наполовину или еще меньше. Здесь можно провести аналогию с мобильными телефонами и ноутбуками с литиевыми батареями, которые необходимо было полностью разрядить.

Используя ваш девайс первый раз, необходимо парить её до тех пор, пока она полностью не разрядится и не выключится.

После этого, заряжать устройство необходимо максимально долго, до полного заполнения электропитанием ёмкости аккумулятора. Сколько по времени это займет, зависит от самого устройства. Самые простые е-гошки нужно заряжать в течение 8 часов, более сложные гаджеты – от 10 до 12.

Не нужно волноваться, что восполнение заряда электронной сигареты будет всегда занимать так много времени, но в первый раз лучше поставить на ночь, чтобы не прерывать процесс. Таким образом, вы продлите срок службы своего аккумулятора, и вам не придется его менять, спустя 3-4 месяца.

Как же заряжается электронная сигарета в первый раз?

Приводим пошаговое руководство:

Прежде, чем ставить на зарядку сигарету, проследите, что весь запас исчерпан, и устройство не функционирует.
Подключите девайс к источнику питания. Один конец зарядного устройства необходимо вставить в блок питания, второй в гнездо самой электронной сигареты.
Когда электронная сигарета зарядилась, она оповестит вас сигналом, но в первый раз вам следует подержать её включенной в источник питание еще 2-3 часа.
«Разогнать» аккумулятор для увеличения его срока службы можно, используя такую схему 2-3 раза подряд.
Многие новички часто спрашивают, можно ли заряжать второй раз устройство не полностью, а, к примеру, наполовину.

Производители в данном случае не могут гарантировать указанный в инструкции срок эксплуатации батареи, поэтому вся ответственность за ваши действия будет лежать на вас. =Подробнее: https://sigaretishe.ru/komplekt/akkumulyatory/zaryadka-vejpa.html
Остальные ответы
Павел Искусственный Интеллект (140173) 5 лет назад
Не имеет значения. Девайсы со съемными аккумуляторами лучше заряжать в спец. устройстве, а не в самом девайсе. Это все, что тебе нужно знать. Остальное за тебя сделает встроенная плата, в которой предусмотрена защита от перезаряда\разряда и пр. шалости "от дурака".
Ⓒ_Kyr Kyrych_Ⓒ Просветленный (48094) 5 лет назад
Говница побольше натолкай и усё будут чики
Анатолий Магатин Ученик (147) 4 года назад
Его нужно заряжать во включенном состоянии