Как производится монтаж деревянной ступени на бетонную лестницу? Потай-дюбель (анкер) потом шпатлюется? А если лаком надо

Rain Просветленный (24451), закрыт 5 лет назад
покрыть-места шпатлёвки будут видны.
Лучший ответ
Степан Искусственный Интеллект (392525) 5 лет назад
нет разумеется, крепеж скрът, крепеж скрът, но сегодня в етом нет необходимости -клея полно
Остальные ответы
Шпиц Померанский Оракул (80937) 5 лет назад
На дюбели, типа нагелей, только с нижней стороны ступени.
уютный климат Мастер (1908) 5 лет назад
фанеру крепить к бетону саморезами, по крепче :), попутно ее выравнивая по уровню. А, уж потом, к фанере спокойно на коей приклеить ступени.
Стас Шабанов Оракул (70628) 5 лет назад
Можно дюбелями и клей КС