Почему никак не работает авт. освежитель Airwick?

Ноксочикозтли Мастер (1043), закрыт 5 лет назад
Может, кто пользовался, подскажет: купили автоматический освежитель AirWick FreshMatic в нормальном магазине, новый, в упаковке.
Все сделали по инструкции - не работает, поменяли батарейки 10 раз - не работает, сменили батарейки на другие - не работает. Выставили "интенсивность распыления" максимальную - не работает.

Вопрос на засыпку: что мы делаем не так??
Лучший ответ
Сестричка лисички Оракул (68742) 5 лет назад
получается, что брак
я покупаю много лет - проблем никогда не было
Остальные ответы
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329371) 5 лет назад
Без понятия. Гадалки в другой категории
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158785) 5 лет назад
работы у вас много, а зарплата никакая, вот и не хочется работать ему)
Кудряшка Сью Мыслитель (6919) 5 лет назад
зачем так мучиться, лучше организуйте принудительную вытяжку.
а брак вернуть наверное, не?