Спмый сложный для вас маневр на дороге?

Семен Мыслитель (7112), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365293) 5 лет назад
обогнать лесовоз на грунтовке, когда пыль и машину таскает
Остальные ответы
Альтс Геймер Просветленный (26365) 5 лет назад
Стрелять на поворотах высунувшись по пояс
Я ПОНЧИК Искусственный Интеллект (128357) 5 лет назад
В центре москвы есть место, едешь, едешь и вдруг бац 5 полос уходят влево, а ты по середине и тебе нужно прямо, пару раз попадался
Руди Искусственный Интеллект (134805) 5 лет назад
обгон на так сказать ,,федеральных трассах,, по одной узкой полосе в каждую сторону
Дима Майсак Мудрец (16073) 5 лет назад
припарковаться задом когда на парковке с лева ауди а с права мерседес ))
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
Обгон на двухполоске, когда снега с ночи см 15-20 лежит
РудиИскусственный Интеллект (134805) 5 лет назад
это нечто (((
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) Особенно когда у обгоняемого моча ёбнет в голову и начнёт топтать газульку)))
Андрей Неживой Просветленный (44512) 5 лет назад
увернуться от трех исполнителей одновременно.
, Искусственный Интеллект (104241) 5 лет назад
Обгоны на фед. трассе. Когда обгоняешь фуру, которая едет 89 км/час. И ты телепаешься за ней, и ловишь момент выстрелить. Но т. к. ты едешь на седане с полным багажником, передним приводом и 200 кг. пассажирами, и 82 л. с. Эта та ещё задачка. Разогнать такое корыто с 90 км. в час уже тяжко. И самое поганое, когда ты поймал момент и пошёл на обгон, дорога сука начинается вся в ямах и канавах. Но тебе ведь деваться некуда и хоть убей приходиться топить по ямам до завершения обгона....
Источник: Вспоминаю камри, хоть и старьё но 150 л.с.
Бухое Буратино Оракул (70090) 5 лет назад
ненавижу кольцевые развязки
Алексей Александров Просветленный (41920) 5 лет назад
Сегодня самый сложный маневр был для меня, найти парковочное место в центре города)