Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как забыть то что можно продать душу а то крутится на уме и не забывается.

Влад Литвиненко Знаток (286), закрыт 5 лет назад
Как забыть то что можно продать душу а то крутится на уме и не забывается.
Лучший ответ
Джедай Просветленный (21976) 5 лет назад
Душа ещё пригодится. Без неё тело -- труп.
Нужно думать о чём-то важном, насущном, чтобы выбить навязчивую идею.
Миша ЧайкинОракул (60964) 5 лет назад
важном, насущном
Остальные ответы
Love'и PoziTиFF Мыслитель (5892) 5 лет назад
У меня так друг умер.
Влад ЛитвиненкоЗнаток (286) 5 лет назад
Еба
Love'и PoziTиFF Мыслитель (5892) Ага. Вздёрнулся.
Павел Искусственный Интеллект (140176) 5 лет назад
В Америке проводили исследование, в результатах которого - 9\10 продавших душу людей, закончили свой путь в псих. лечебнице. Связанно это с самовнушением и мышлением в целом. Это же не овощи на рынке, а якобы - твое нутро, основа, ты сам, но без чехла.