навеяло-какие шансы покатать красотку, если у меня маленький двухдверный VW 1997года?

Андрей Неживой Просветленный (44512), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
WUDU Просветленный (40284) 5 лет назад
Большие! Главное, чтобы не было дефектов по кузовщине бросающиеся в глаза, отлично ухоженная машина и чистота и порядок в салоне. Удачи!
Остальные ответы
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
На счёт покатать, не знаю. Но настоящая женщина не смотрит какое у тебя авто.
Если любит, то сядет и в Москвич 412
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (363516) 5 лет назад
я в детстве на мотопедах катал, да если надо я и на трамвае покатаю
Братья Пилоты Профи (916) 5 лет назад
устройся в вип такси на мерин, гарантирую через месяц вид спесивой шлюхи вызовет рвоту
Бухое Буратино Оракул (70094) 5 лет назад
если красотка под шафе .то шансы велики
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (408954) 5 лет назад
В ближайшей деревне будешь первый парень
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109021) 5 лет назад
Если правильно подкатишь, то она на раму велосипеда сядет...
mr Мудрец (15512) 5 лет назад
Чем меньше шансов- тем больше качество красотки.)
Александр Просветленный (20138) 5 лет назад
Я вот на таком катал и не только... и не одну... на картинке не я)))
Сергей ИсаковОракул (90829) 5 лет назад
Ни у одной машины сиденья не раскладываются так удобно, как в ЗАЗе....