подскажите на каких станциях метро находятся эти адреса? и по пятницкому шоссе из списка есть удобный адрес ?

леонид ханбеков Ученик (65), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Адрес: ул. Ухтомская, д. 21, стр. 1
Адрес: Симферопольский б-р, д. 24, корп. 1
Адрес: пр. Путевой, д. 38А
Адрес 2-я Северная линия, д. 7
Адрес: Боровский пр., д. 6
Лучший ответ
Брлум Жыбыжы Мыслитель (7532) 5 лет назад
Улица Ухтомская, д. 21, стр. 1 - между Электрозаводской и Авиамоторной
Симферопольский бульвар, д. 24, корп. 1 - Чертановская / Севастопольская
Путевой проезд, 38А - Бибирево
2-я Северная линия, 7 - Алтуфьево (посёлок Северный)
Боровский проезд, 6 - Солнцево
Как видите, к Пятницкому шоссе здесь и близко ничего нет.
леонид ханбековУченик (65) 5 лет назад
для меня есть по мцк если от пятинцкого шоссе доехать до тушино на метро до полежаевской и на мцк до окружной там савеловское направление до бескудниково
Брлум Жыбыжы Мыслитель (7532) К Окружной и Бескудниково ближе всего Путевой проезд, 38 А.
Остальные ответы
Владимир Штепа Мудрец (11756) 5 лет назад
Мозги включи, а то на Сусанина попадёшь.