Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Это очередная разводка целью заманить и развести на деньги или нет? (Текст сообщения в описании)

Мудрец (12068), закрыт 5 месяцев назад
не торопитесь отказываться!! я просматривала Ваши фото, и считаю Вашу внешность перспективной! думаю, Вам стоит попробовать!!!
Дополнен 5 месяцев назад
поэтому и написала Вам наше предложение. в любом случае Вы ничего не теряете, а отказаться всегда сможете!
Вы можете прийти к нам с кем то из родных или с подругой для уверенности и поддержки) Если успешно пройдете, Вам предложат развитие в моделинге и участие в проектах! модели получают гонорар за участие в проектах!)

Почему то потерялась эта часть.
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
Ron Jeremy Оракул (77628) Получите гонорар за участие в проектах. " Как-то раз за божий дар Получил он гонорар: В Лукоморье перегар — на гектар! Но хватил его удар! И чтоб избегнуть божьих кар, Кот диктует про татар мемуар"
Комментарий удален
dohtor Мудрец (12387) Моделей не ищут в соцсетях. Вариантов развода много. От обучения за деньги до использования ваших фотографий или других данных таких как паспорт банковская карта. Ну или такая мелочь как старая схема фотографирования в одежде в определенных с последующим шантажом фотошопленными фотографиями. Вообщем схем много.
Похожие вопросы
Также спрашивают