Положительный или отрицательный тест?

Виктория Зыкова Ученик (103), закрыт 5 лет назад
Сегодня сделала тест на беременность, но не понимаю, положительный ли он? Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Ольга Н. Оракул (72845) 5 лет назад
Полодительный. А такая бледная полоска-срок маленький, гормонлв беременности тоже мало пока. Но сделай ещё один. Тошько купи другого производителя
Остальные ответы
Алёна Костина Мыслитель (8792) 5 лет назад
Положительный
дед прадедУченик (129) 5 лет назад
нихера вот это неожиданно
Станислава МазохаУченик (23) 5 лет назад
положительный срок где то 1 неделя. удачи.
Алёна Костина Мыслитель (8792) Мне то зачем желать?))) Моему 4 месяца уже))
Арсений Карелин Ученик (176) 5 лет назад
Все. Песец. Вот и еще один личиноус появится.
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) 5 лет назад
похоже на положительный, сделайте ещё тест