Стремитесь ли вы, критикой своего ребенка его исправить, образумить или делаете это так

Елена Не прекрасная Мыслитель (9710), закрыт 5 лет назад
что бы в будущем не повадно было?
Лучший ответ
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117756) 5 лет назад
и критикой, и похвалой - стремлюсь помочь
Остальные ответы
Janet Janet Мудрец (15098) 5 лет назад
Критика порождает страхи и комплексы. Детей стимулируют похвалой.
Особое мнение Искусственный Интеллект (227555) 5 лет назад
критика и сравнение его с другими "хорошими детьми" растит в ребенке комплексы
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163746) 5 лет назад
Что-то я все больше убеждаюсь, что слова вообще бесполезны.
СВЯТОЙ ИНКВИЗИТОР Просветленный (30447) 5 лет назад
Ни какой пустой болтовни, только ремень!
Тамара Чернышёва Мудрец (10320) 5 лет назад
Да, стремлюсь, почему бы и нет. Почему ребенком надо только восхищаться?
мамашка Искусственный Интеллект (210244) 5 лет назад
не критика, а спокойное - ты знаешь, наверно лучше было бы сделать вот так, как ты думаешь Или - другой вариант - я не совсем согласна с тем, что ты сделал (а )Критикой исправить невозможно
Dudle Jump Мастер (1842) 5 лет назад
Если критика хочется дать по роже, прям избить! чтобы сесть сверху и бить бить бить по роже, а если спокойно убедительно объяснить то хочется сказать спасибо и радоваться